LOT 162
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Vase sur piédouche en faience, double anse serpentine, à décor d'une salamandre couronnée et d'un écusson couronné sur l'autre face. Signé sous le pied. Haut : 22cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois