LOT 221
BLOIS - Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) : Coupe en faïence à décor irisé de lapins. Signé au revers. Haut : 5 cm. Diam : 18.5 cm. Eclat au talon.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois