LOT 246
BLOIS - Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) : Paire de bols en faience à décor de rinceaux sur fond turquoise. Signé sous la base. Long avec anses: 19,5cm.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois