LOT 262
BLOIS - Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) : Plat circulaire et douze assiettes à dessert en faience fond bleu turquoise, chacune à décor d'un emblème. Signé sous la base. Diam. plat : 28,5cm. assiettes : 17cm. On y joint un vide poche à décor de salamandre. Long : 9cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois