LOT 150

BLOIS - Josaphat TORTAT (1843-1915) : Albarello en faience à décor d'une salamandre, d'ailes couronnées et du F de François Ier sur fond bleu. Signé sous la base. H : 23cm

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois