LOT 192
BLOIS - Josaphat TORTAT (1843-1915) : Grand plat en faïence à bords dentelés à décor central d'une salamandre et cygne dans des ovales sous une couronne. Signé au revers. Diam.: 46,5 cm. Fèle de cuisson, petites ébréchures
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois