LOT 164
BLOIS - Josaphat TORTAT (1843-1915) : Vase balustre sur piédouche en faience à décor de fleur de lys et d'un médaillon au L couronné. Signé sous le pied et daté 1876. Haut : 16,5cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois