LOT 202
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Aiguiere en faience polychrome à décor d'un F et salamandre enlacés, sur fond de rinceaux. Haut : 27cm. Eclats au bec verseur
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois