LOT 170
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Assiette polylobée en faïence à décor d'un cygne transpercé. Signée et datée 1886 au revers. 3.5 x 20 cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois