LOT 198
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Assiette polylobée en faïence à décor d'une salamandre enlacée à la lettre F, sur fond noir. Signée et datée 77 au revers. 3 x 20.5 cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois