LOT 199
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Assiette polylobée en faïence à décor d'une salamandre couronnée sur fond bleu. Signée et datée 1886 au revers. 3 x 19.5 cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois