LOT 111
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Assiette triangulaire sur trois patins en faience polychrome, à décor au centre d'un cygne transpercé. Signé sous la base et daté Septembre 1877. Long : 23cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois