LOT 114

BLOIS - Ulysse BESNARD, dit ULYSSE (1826-1899) : Cache-pot en faïence à décor de frises polychromes de rinceaux et griffons. Marque au revers et date 1866. 15 x 20 cm

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois