LOT 247
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Coffret en forme de fleur de lys en faience polychrome. Signé sous la base et daté juin 1880. Haut : 6cm. Long : 20,5cm.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois