LOT 88
BLOIS - Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) : Jardinière en faïence de forme ovoïde à décor héraldique polychrome de salamandres couronnées. Signée sous la base et datée janvier 1879. 50 x 30 x 20 cm. Petit fêle
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois