LOT 234

BLOIS - Ulysse BESNARD, dit ULYSSE (1826-1899) : Plaque en faïence polychrome représentant un arquebusier en faction devant un chateau. Signé en bas à droite. 19,5x14,5cm. Manque dans l'angle inférieur gauche. Encadré sous verre. Dim. avec cadre : 31x26cm

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois