LOT 280

BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs... - Lot 280 - Osenat

BLOND MAURICE (1899-1974)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en haut à gauche
29 x 17 cm.

БЛОНД Морис (1899-1974)
Букет цветов
Холст, масло
Подпись слева вверху
29 x 17 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

BLOND MAURICE (1899-1974)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en haut à gauche
29 x 17 cm.

БЛОНД Морис (1899-1974)
Букет цветов
Холст, масло
Подпись слева вверху
29 x 17 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud