LOT 148
BLONDEAU (XX), "Joueur de Jazz", bronze patiné signé et justifié 1/8, H : 32 cm Lot exposé dans la maison de l'artisteLot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon