LOT 71
BLOY (Léon). Le Désespéré. A. Soirat, 1886.... - Lot 71 - Binoche et Giquello
BLOY (Léon). Le Désespéré. A. Soirat, 1886. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos à la date de 1887 (Semet & Plumelle)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021