LOT 37
BLYWEERT JEAN GABRIEL Canal animé Huile sur toile signée en bas à
BLYWEERT JEAN GABRIEL
Canal animé
Huile sur toile signée en bas à droite
33,5×24 cm
21 Mar 2023
France, Lille
BLYWEERT JEAN GABRIEL
Canal animé
33,5×24 cm
21 Mar 2023
France, Lille