LOT 36

BLYWEERT JEAN GABRIEL Nature morte au vase fleuri Huile sur toile signée

BLYWEERT JEAN GABRIEL
Nature morte au vase fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite
46×38 cm

21 Mar 2023
France, Lille

BLYWEERT JEAN GABRIEL
Nature morte au vase fleuri
46×38 cm

21 Mar 2023
France, Lille