LOT 36
BLYWEERT JEAN GABRIEL Nature morte au vase fleuri Huile sur toile signée
BLYWEERT JEAN GABRIEL
Nature morte au vase fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite
46×38 cm
21 Mar 2023
France, Lille
BLYWEERT JEAN GABRIEL
Nature morte au vase fleuri
46×38 cm
21 Mar 2023
France, Lille