LOT 76
B.MAYER
"Mousquetaires dans une taverne"
Panneau, signé en bas à droite et daté 1875.
33 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
B.MAYER
33 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix