BO Lars, 1924-1999 La petite sirène, 1977 suite... - Lot 135 - Rossini
BO Lars, 1924-1999 La petite sirène, 1977 suite de 10 eau-fortes originales en couleurs sur vélin de Rives ainsi qu’une suite de 10 sur Japon nacré, exemplaire XXV/XL, atelier Rigal, édition Harry H. Lunn, Graphics International, 1977, exemplaire en feuilles sous emboîtage en carton toilé pétrole de l’éditeur, toutes les gravures signées et numérotées 59 x 46,5 cm.