LOT 58
BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012)
"Still life"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
B.J. Bobak 1942
Titrée au dos sur étiquettes
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection privée, Longueuil
46x61cm - 18x24"
10 Dec 2019
"Still life"
Huile sur isorel
B.J. Bobak 1942
Titrée au dos sur étiquettes
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection privée, Longueuil
46x61cm - 18x24"