LOT 11
VENTE LIVRES - CORBAS
BOCCACE. Contes et nouvelles. Cologne, Jacques Gaillard, 1732. 2 vol. in-12, veau brun de l'époque. 102 figures sur cuivre retirées d'après Romeyn de Hooghe. Rel. frottée, coiffes manquantes, traces d'ex-libris.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas