LOT 46

BOCCALE, GERMANIA?, SECOLO XVIII-XIX

il corpo in avorio intagliato a scene di ispirazione classica, montature in metallo argentato, base e coperchio modanati, ansa ricurva, presa a sfera, alt. cm 22

A GERMAN (?) TANKARD, 18TH-19TH CENTURY

Il lotto è corredato di certificato CITES

14 Dec 2021
Italy

14 Dec 2021
Italy