LOT 46
BOCCALE, GERMANIA?, SECOLO XVIII-XIX
il corpo in avorio intagliato a scene di ispirazione classica, montature in metallo argentato, base e coperchio modanati, ansa ricurva, presa a sfera, alt. cm 22
A GERMAN (?) TANKARD, 18TH-19TH CENTURY
Il lotto è corredato di certificato CITES
14 Dec 2021
Italy
14 Dec 2021
Italy