LOT 360

BOCCALE IN LEGNO
boccale in legno di faggio laccato e intagliato con motivi floreali
h. 22 cm, d. 8 cm
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

BOCCALE IN LEGNO
h. 22 cm, d. 8 cm
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan