LOT 151
BOCH FRERES et BOCH KERAMIS LA LOUVIERES. Lot de deux vases :
Vase en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond marron H: 25cm
Vase en céramique émaillée polychrome à décor de bandes verticales jaunes et noires et de fleurs. H: 31cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon