LOT 128
BOCH Frères KERAMIS par Ch. CATTEAUX (1880-1966)
Vase octogonal en grès émaillé à décor géométrique
Circa 1925
D1133
19 Sep 2020
Circa 1925
D1133
19 Sep 2020