LOT 81
BOCH KERAMIS et Charles CATTEAU (1880-1966).
Vase en faïence émaillée polychrome, à décor floral Art Déco.
Décor 1046 et forme 268.
Porte le cachet de la manufacture sous la base.
H_27 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Décor 1046 et forme 268.
H_27 cm
05 Oct 2022
France, Antibes