LOT 5
BOCH LA LOUVIÈRE
BOCH LA LOUVIÈRE
Ensemble de 4 coupes sur piedouche et 3 plats couverts En céramique émaillée à fond blanc et décor floral polychrome, signée sous la base
H. 17 cm D. 28 cm Rapport de condition : Usures, manques à l’émail
08 Jan 2022
BOCH LA LOUVIÈRE
08 Jan 2022