LOT 5

BOCH LA LOUVIÈRE

BOCH LA LOUVIÈRE

Ensemble de 4 coupes sur piedouche et 3 plats couverts En céramique émaillée à fond blanc et décor floral polychrome, signée sous la base
H. 17 cm D. 28 cm Rapport de condition : Usures, manques à l’émail

08 Jan 2022

BOCH LA LOUVIÈRE

08 Jan 2022