BOCH LA LOUVIERE
Vase ovoïde. En faïence. Signé et numéroté "D 1783" au revers. H. : 18 cm. On joint un pot couvert en céramique émaillé signé "Odile" au revers. H. : 12,5 cm. Infimes élats.
23 Apr 2024