LOT 32
BOCKTING Ingrid
"Composition figurative", [19]96, huile sur toile, signée au dos, contresignée et datée sur le châssis, 80x60 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre