LOT 83
BODEGÓN CON CERÁMICA SEGOVIANA, FiIRMADO MAITE GIL, 1986
Óleo sobre lienzo adherido a tabla de 40 x 50cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 50bx 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 50bx 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid