LOT 88
BODEGÓN, FIRMADO POR ÁLVARO URZAIZ, 1986
Óleo sobre lienzo de 50 x 85cm.
Enmarcado: 65 x 100cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 65 x 100cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid