LOT 512
Livres anciens et modernes
[BOFA] - MAC ORLAN (Pierre) - Père Barbançon. Paris, Arc-En-Ciel, 1948 . in-4, 244 pp., en feuilles, chemise rempliée et emboitage. Exemplaire numéro 346/500. Illustré de lithographies de Gus Bofa imprimées sur les presses de Jean-Paul Vibert.
24 Apr 2024
France, Nancy
24 Apr 2024
France, Nancy