LOT 31

BOGARD Françoise (née en 1954). L'an prochain,... - Lot 31 - Alexandre Landre

BOGARD Françoise (née en 1954). L'an prochain, huile sur toile signée et datée 1989, contresignée et titrée. Dimensions: 74 x 92cm. Bon état.

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune