LOT 31
BOGARD Françoise (née en 1954). L'an prochain,... - Lot 31 - Alexandre Landre
BOGARD Françoise (née en 1954). L'an prochain, huile sur toile signée et datée 1989, contresignée et titrée. Dimensions: 74 x 92cm. Bon état.
20 Nov 2021
France, Beaune