BOGGS Franck (1855-1926) Moulins Vernis mou sur chine appliqué. Épreuve numérotée 4 avec la signature imprimée dans la planche et signée en bas à gauche (quelques traces de plis) 24,2 x 15 cm

16 May 2024

16 May 2024