LOT 0168

BOGOMOLOV, Gleb Sergeyevich (1933-2016)

Description française:
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Gleb 87

Provenance:
Collection privée, Montréal

69x50cm - 27,25x19,75"

English description:
Untitled
Mix media on paper
Signed and dated on the lower right:
Gleb 87

Provenance:
Private collection, Montréal

69x50cm - 27,25x19,75"

22 Feb 2023
Canada, Montreal

Description française:
Sans titre
Technique mixte sur papier
Gleb 87

Provenance:
Collection privée, Montréal

69x50cm - 27,25x19,75"

English description:
Untitled
Mix media on paper
Gleb 87

Provenance:
Private collection, Montréal

69x50cm - 27,25x19,75"

22 Feb 2023
Canada, Montreal