BOGOMOLOV, Gleb Sergeyevich (1933-2016)
Description française:
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Gleb 87
Provenance:
Collection privée, Montréal
69x50cm - 27,25x19,75"
English description:
Untitled
Mix media on paper
Signed and dated on the lower right:
Gleb 87
Provenance:
Private collection, Montréal
69x50cm - 27,25x19,75"
Description française:
Sans titre
Technique mixte sur papier
Gleb 87
Provenance:
Collection privée, Montréal
69x50cm - 27,25x19,75"
English description:
Untitled
Mix media on paper
Gleb 87
Provenance:
Private collection, Montréal
69x50cm - 27,25x19,75"