LOT 47
BOGRATCHEW Claude (1936-) « Bateaux et paysages ». Gravure à l'eau forte originale. Justifié 9/20 en bas à gauche Titré en bas au centre et signé au crayon en bas à droite. La planche : 26x35,3cm. Toutes marges.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges