LOT 50
BOGRATCHEW Claude (1936-) «L'apparition ». Gravure à l'eau forte originale. Justifié 40/60 en bas à gauche Titré en bas au centre et signé au crayon en bas à droite. La planche : 52,7x35,6cm. Toutes marges, parfait état.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges