LOT 48
BOGRATCHEW Claude (1936-) « Sorrow ». Gravure sur bois originale. Épreuve d'artiste. Justifié E.A en bas à gauche Titré en bas au centre et signé en bas à droite. La planche : 28,7x23,4cm. Toutes marges. Légères salissures dans les marges.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges