LOT 106
BOHEME - Service de nuit en verre rubis taillé... - Lot 106 - Le Floc'h
BOHEME - Service de nuit en verre rubis taillé à la roue de coquilles et rinceaux feuillagés. Il comprend : un plateau, deux carafes (un bouchon manquant), un verre et six godets dépareillés (accidents). XIXe et XXe siècles. Diam. plateau : 22,5 cm - Haut. carafe : 22 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud