BOHEME XIXème: Ensemble composé d'un vase en cristal overlay bleu à décor de cerfs dans un paysage ( un petit éclat au col), Ht 18cm, et un verre sur piédouche en cristal overlay rouge à décor de pastilles entourées de semi de fleurs Ht 16.5cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille