BOIN TABURET Plat creux en argent 1er titre... - Lot 6 - Euvrard & Fabre
BOIN TABURET Plat creux en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à six contours à décor de frises de lauriers. Avec sa doublure en argent 1er titre 950‰. Gravé d'armoiries. Travail français, poinçon de l'atelier Henry & Cie Diam. 25 cm Poids : 1240 g (Traces d'usage, bosses)
30 Apr 2024
30 Apr 2024