LOT 611

BOINTABURET
Centre de table en bronze argenté à décor d'une galerie ajourée sur une base mouluré ede filets, reposant sur des pieds griffes, foncé de glace, signé
H.: 7.2 cm L.: 91 cm P.: 46 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

BOINTABURET

02 Feb 2022
France, Nantes