LOT 42
BOINTABURET Tisanière en argent à décor en... - Lot 42 - Osenat
BOINTABURET Tisanière en argent à décor en partie de godrons. Poinçon Minerve Poids brut : 440 g (petits chocs)
19 Jul 2021