LOT 143
BOISVERT, Norman (1950-)
"Scène de la Rivière St-Maurice"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Boisvert
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
51x61cm - 20x24"
19 May 2020
BOISVERT, Norman (1950-)
Huile sur toile
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
51x61cm - 20x24"