BOITE A OUVRAGE DU XIXe SIECLE
En marqueterie de paille, le couvercle centré d'un vase fleuri et orné au revers de lions affrontés, l'intérieur présentant notamment trois petits compartiments
H.: 10 cm. ( 4 in.) ; L.: 31 cm. (12 in.) ; P.: 24 cm. (91⁄2 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
Provenance
Galerie Axel Vervoordt, Anvers.
Provenance