LOT 63

BOÎTE À THÉ EN ARGENT Orfèvre Roger Paris, XXe siècle

BOÎTE À THÉ EN ARGENT Orfèvre Roger Paris, XXe siècleParis, XXe siècle
De forme octogonale, le décor de style XVIIIe siècle, signée sous la base E. ROGER / 71.FAUBg St HONORE / PARIS
Poinçon Minerve
H. : 9 cm (3 ½ in.)
Poids : 169 gr.

A silver tea box, by Roger, Paris, 20th century

CONDITION REPORT :
Accidents.

28 Mar 2024

Poinçon Minerve
H. : 9 cm (3 ½ in.)
Poids : 169 gr.

CONDITION REPORT :
Accidents.

28 Mar 2024